Праздник Иван Купала 07.07.2018

Тема в разделе "Внедорожные покатушки выходного дня", создана пользователем krusz, 25 июн 2018.

  1. krusz

    krusz Administrator Команда форума

    Иван Купала 07.07.2018
    Здравствуйте, Добрый молодец да Красна девица! Надоели нам праздники буржуйские, свои отмечать надобно! Посему, 7 дня июля, года 18, Академия Автомобильного Туризма, Руза Трофи и RDR4x4 приглашают вас, в одиночку и с семьями, на колесницах всеездящих (хоть заводских красавцев, хоть с особой душой переделанных) встретить с нами День летнего солнцестояния, Купалову ночь пережить, да помериться силушкой с природою злою! Встречаем вас утром ранним, с 09:30 до 10:30 по времени московскому, в районе Дмитровском, на точке строго означенной – N56°11'53,72" E37°33'35,38", и поведет вас староста за собою сквозь чащу лесную (осторожнее будьте, лес сам к вам лапы тянуть будет, еликомощно колесницы хватать да царапать!), сдюжите путь с испытаниями - выйдете на поляну светлую, чудесную, где ждать вас будут конкурсы, состязания, загадки. А девице той, что в самом приглядном платье явится – еще и лешие с русалками подарок обещали! Всем развлечение приготовили, никого без интересного не оставили! И детям малым, и девицам ненаглядным, и молодцам удалым. Хороводы водить будем, венки заплетать, гадать да песни петь, много, дюже много приготовили, но всё не расскажем, приезжайте и учавствуйте - всех видеть рады! Стойким самым да смелым ночью музыка бесовская и шабаш ведьминский уготовлен! И про колесницы тоже не забыли, проверим, коли желаете - для них недалече от лагеря спецучасток каверзный готовим на время да сноровку вашу, с заданием хитрым, самим нам неясным! Добровольный взнос злым оборотням да вурдалакам, что организаторами раньше звались - 500 рубликов вечнодеревянных с гостя каждого, окромя, понятно, чад и отроков.

    Так как оборотням с вурдалаками готовится надобно к празднеству темному, только 30 колесниц допустим, ты нам напиши да место себе забронируй! А чтобы новости все знать, да в курсе событий быть – Добро пожаловать к общению дружескому:

    ОРГанизаторы:
    +7(926) 209-69-13 – Катя ака Енот
    +7(903) 732-66-33 – Максим ААТ
    +7(985) 961-16-86 – Станислав ака ГлавБух
    +7(903) 247-03-75 – Алексей ака Sublis
     
  2. krusz

    krusz Administrator Команда форума

  3. RemontInvertor

    RemontInvertor Участник

    28 июня в селе Подгорном Андроповского района состоится встреча эстонцев Ставрополья и его окрестностей, приглашён посол Эстонии. Встреча ежегодная, поскольку Иван Купала у эстонцев - национальный праздник. Приглашаются все эстонцы, а так же сочувствующие.
    Извиняюсь, что влез в тему, просто к слову пришлось.
     

Поделиться этой страницей