Maxim

Внимание❗ Внимание❗
Всем!!! Всем!!! Всем!!!

Говорит Академия Автомобильного Туризма!!! 01.08.2020❗
Грядет огромный праздник, так любимый всеми нами – День Рождения!
В этом, весьма сложном, непредсказуемом как очередной маршрут на прокатке году Нам исполняется 5 лет! Это пусть первый, маленький, но – Юбилей!!! Да! Да! Да! Академия Автомобильного Туризма отмечает свой ПЕРВЫЙ и далеко не последний ЮБИЛЕЙ – 5 ЛЕТ!
Совершенно незаметно пролетела первая пятилетка! За это время пройден не один десяток маршрутов! Открыты и изучены сотни неизвестных мест! Столько всего было в дорогах и экспедициях, что и не перечесть. Были и хмурые, откровенно трудные времена, словно трясинистое болото под миловидной лужей. А когда-то все с ходу бралось, как мелкий брод! А уж сколько нас ждет впереди и представить невозможно! Ведь жизнь – это приключение! Жизнь – это движение!
Приглашаем всех на наш маленький праздник! Отметим дружной компанией автотуристов, туристов, трофистов и всех всех всех любителей нового, интересного и неизведанного - день рождения! Доступ и проезд открыт абсолютно всем! Нет разницы на 37х ХТ ты или же на простом гражданском автомобиле! 4х4 или же монопривод! Автотуризм не имеет границ и препятствий, как и лагерь нашего дня рождения!

В праздничном лагере тебя встретит дружественная атмосфера! Соратники по увлечению, интересные истории, байки и небылицы! Конечно, проведем несколько простых конкурсов, ведь какой праздник без подарков?!;)
Любой желающий сможет испытать себя и своего коня! Участие сугубо добровольное!)
К примеру, проведем конкурс штурманский пеший, но и пилотам дозволяется!) Змейка традиционно с изюминкой представлена будет!) Не исключено, что и для азарта будет трасса спринтовая!) Творческих задумок и не счесть сколько, хватило бы на все призов да сил!)
Никаких взносов и прочей ерунды на входе!;) Только радость отдыха на природе в кругу единомышленников!) Еду можно взять на себя и на того парня!) – ведь это незыблемая истина бытия автотуриста!) Для Нас лучший подарок – это Ваш приезд, Ваши улыбки и смех!)

Точка местоположения далее прилагается!
Вот то место — N 55.911238 E 39.065173.
Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе

Группа ватсап: Щелкни здесь

Также смеем напомнить, что необходимо одеваться по погоде, иметь запасные вещи, репелленты и конечно лишним не будет наличие при себе санитайзеров (проще говоря антисептиков)) и иных средств индивидуальной защиты.